望城公安分局执法办案中心、公安刑事技术和网络安全保卫业务用房项目-空调工程(暂估价)中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******************心、******************用房项目-空调工程(暂估 价)评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用 综合评估法。******************标候选人(排序),******示。
公示期为***年08月05日至***年08月07日(三个工作日)。
******章或个人署名的、对评标结果提出的异议。******标候选人若无异议,招 ************标人。
招 标 人:************司 联系电话: ***-*** 招标代理机构:************司 联系电话:***-*** ******部门:****************** 联系电话:***-***
中标候选人信息
|   中标候选人  |    ******标候选人  |    ******标候选人  |  |
|   中标候选人名称  |    ******************司  |    ************司  |  |
|   ******(元)  |    ***.80  |    ***.81  |  |
|   详细评审得分 情况  |    总分  |    67.92  |    36.92  |  
|   ******  |    29.92  |    29.92  |  |
|   ******部分  |    32  |    2  |  |
|   ******分  |    6  |    5  |  |
|   类似业绩  |    1、************中央空调采购 2、************************幼儿园空调及通用 电器采购项目 3、长沙市望城区*********校、雅礼望城实验 ******、******空调及通用电器采购项目  |    ******院暖通工程  |  |
|   投标担保信息  |    担保机构  |    /  |    ******司  |  
|   经营地址  |    /  |    湖南省长沙市芙蓉区人民东路99号长房国际 大厦16层  |  |
|   联系电话  |    /  |    ***-***  |  |
技术文件评审得分汇总表
|   序号  |    投标人名称  |    ******1  |    ******2  |    ******3  |    ******4  |    ******5  |  
|   1  |    ************装有限 ******  |    6  |    6  |    6  |    6  |    6  |  
|   2  |    ************司  |    5  |    5  |    5  |    5  |    5  |  
被否决投标的投标人名单
|   序号  |    投标人  |    不合格情况的原因  |  
|   1  |    ******司  |    资格业绩未提供验收资料  |  
************司
***年08月02日
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    