保标招标 > 湖南招投标网 > 中标信息 > 荷塘区汽车城排渍站重建工程施工中标候选人公示
******示表
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, ******工程施工(第三次) 评标工 作已于 *** 年 8 月 1 ************心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为经评审的最 ******法,************推荐了以下3名(排序)中标候选人,******示。公示 期 *** 年 8 月 5 日至 *** 年 8 月 7 日。
招标代理机构:************司 联系电话:***-*** ******:张世文
招 标 人:******局 联系电话:***-*** ******:袁咏晗
******部门:************室 联系电话:***-***
******:李锐
中标候选人信息
|   中标候选人  |    第一  |    第二  |    第三  |  |
|   中标候选人名称  |    ************团 ******司  |    ******筑工程有 ******司  |    榆林市榆阳区兴 源水电工程有限 ******  |  |
|   ******(万元)  |    ***.***  |    ***.***  |    ***.***  |  |
|   详细评 审得分 情况  |    总分  |    98.00  |    95.10  |    89.19  |  
|   企业资信及履约能力  |    4  |    4.8  |    4  |  |
|   ******  |    94  |    90.3  |    85.19  |  |
|   工程业绩  |    1、广东省***年度 规划外存量惠东县 铁涌镇牛牧坑等6宗 小型水库除险加固 项目  |    1、许昌颍汝干渠综 合整治工程襄城县三 标 2、****** 陈拦河闸除险加固工 程施工1标段 3、许昌市颖汝干渠 综合整治工程襄城县 段)二期二标段  |    1、榆林市黄河 ******谷引水工 程张家峁北库至 野芦沟输水隧洞 工程  |  |
|   信用等级  |    (全国)AAA级  |    (全国)AAA级  |    (全国)AAA级  |  |
|   信用等级  |    (全国)AAA级  |    (全国)AAA级  |    (全国)AAA级  |  |
|   获奖情况  |    投标人  |    /  |    1、******院河综 合治理工程(省级)  |    /  |  
|   项目负责人  |    /  |    /  |    /  |  |
|   项目负责人  |    姓名  |    李伯畅  |    张小芳  |    韩宏伟  |  
|   技术负责人  |    姓名  |    刘华  |    张广杰  |    文峥嵘  |  
|   投标担保信息  |    担保机构  |    株洲市房地产融资 ******司  |    株洲市房地产融资担 ******司  |    株洲市房地产融 ******司  |  
|   经营地址  |    湖南省株洲市天元 区黄河北路***号金 质颐园2栋17楼  |    湖南省株洲市天元区 黄河北路********* 颐园2栋17楼  |    湖南省株洲市天 元区黄河北 路*********颐 园2栋17楼  |  |
|   联系电话  |    ***-***  |    ***-***  |    ***-***  |  |
************计评审得分情况
|   序号  |    投标人名称  |    ******1  |    ******2  |    ******3  |    ******4  |    ******5  |  
|   1  |    ******************司  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |  
|   2  |    ******************司  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |  
|   3  |    ************司  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |  
|   4  |    ******司  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |  
|   5  |    ******************司  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |  
被否决投标的投标人名单:
|   序号  |    投标人名称  |    否决依据和原因  |  
|   1  |    ******************司  |    部分工程量清单内容删除、涂改(******清单号***未填写 工程量),******工程量清单不符合招标文件第五章工程量清单的2.2 款的有关要求被否决投标。  |  
************理机构人员:
|   姓名  |    性 别  |    ******明  |    拟在本项 目担任的 工作岗位  |  ||||
|   证书名称  |    级别  |    证号  |    专业  |    ******号码  |  |||
|   李伯畅  |    男  |    ******造 师  |    一级  |    粤***  |    水利水 电工程  |    ***  |    项目负责 人  |  
|   刘华  |    男  |    ******  |    高级  |    B***  |    水利水 电工程  |    ***  |    技术负责 人  |  
|   卢兴平  |    男  |    安全 生产考核 ******书  |    C 类  |    ******C***  |    水利水 电工程  |    ***  |    ******全 员  |  
************理机构人员:
|   姓名  |    性 别  |    ******明  |    拟在本项 目担任的 工作岗位  |  ||||
|   证书名称  |    级别  |    证号  |    专业  |    ******号码  |  |||
|   张小芳  |    女  |    ******造 师  |    一级  |    豫***  |  |||
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    