株 洲 市 渌 口 区 *** 年 度 老 旧 小 区 改 造 项 目 ( 二 标 段 ) 第 二 次 招 标 投 标 信 息 公 示 表
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 株洲市渌口区*********项目(二标段)第二次 评标工作已 于 *** 年 7 月 17 日在 ************心七楼评标室 评审结束,本项目采用的评标办法为 ******办发〔***〕02 号文件规 ******法 ,************推荐了以下2名(排序)中标候选人,******示。公示 期 *** 年 7 月 22 日至 *** 年 7 月 25 日。
招标代理机构:************司(公章) 联系电话:***-***
联系人(签名):王萍
招标人:************(公章) 联系电话:***
联系人(签名):朱嫣
******部门:******************理股(公章) 联系电话:***
联系人(签名):罗荣湘
中 标 候 选 人 信 息
|   中标候选人  |    ******标候选人  |    ******标候选人  |    ******标候选人  |  |||||||
|   中标候选人名称  |    ************司  |    ******筑工程有限责 ******司  |    
  |    /  |  ||||||
|   ******(万元)  |    ***  |    .***  |    ***  |    .***  |    
  |    /  |  ||||
|   ************(万元)  |    
  |    /  |    
  |    /  |    
  |    /  |  ||||
|   详细评 审得分 情况  |    总分  |    97.76  |    81.01  |    /  |  ||||||
|   企业资信及履约能 力  |    3.76  |    3.76  |    /  |  |||||||
|   ******  |    94.00  |    77.25  |    /  |  |||||||
|   工程业绩  |    ******院 2.1期  |    站北路片区边人民东路老 ************工程  |    
  |    /  |  ||||||
|   项目经理  |    曾伟民  |    王梅玲  |    
  |    /  |  ||||||
|   项目技术负责人  |    孙斌  |    张再杨  |    
  |    /  |  ||||||
|   投标担 保信息  |    担保机构  |    湖南长银融资担保 ******司  |    株洲市房地产融资担保有 ******司  |    /  |  ||||||
|   经营地址  |    湖南省长沙市芙蓉区人民 东路 99 号长房国际 16 层  |    湖南省株洲市天元区黄河 北路*********颐园2栋17 楼  |    /  |  |||||||
|   联系电话  |    ***-***  |    ***-***  |    
  |    /  |  ||||||
************计评审情况
|   序号  |    投标人名称  |    ******1  |    ******2  |    ******3  |    ******4  |    ******5  |  
|   1  |    ************司  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |  
|   2  |    ************司  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |    合格  |  
|   3  |    /  |    /  |    /  |    /  |    /  |    /  |  
被否决投标的投标人名单
|   序号  |    投标人名称  |    否决依据和原因  |  |||
|   1  |    ******************司  |    投标文件在接龙桥社区-建筑工程缺少第19-21 条清单,不符合工程量清单给出的项目编码、项 目名称、项目特征、计量单位和工程数量,投标 ******响应性不通过。根据招标文件P36页否决投 标的情形的1.4条否决其投标。  |  |||
|   2  |    ************司  |    
  |    
  |    
  |  |
******标候选人:******************理机构人员
|   姓名  |    性别  |    ******明  |    拟在本项 目担任的 工作岗位  |  ||||
|   证书名称  |    级别  |    证号  |    专业  |    ******号码  |  |||
|   曾伟民  |    男  |    ******师  |    二级  |    湘***  |    建筑 工程  |    ***  |    项目负责 人  |  
|   孙斌  |    男  |    工程师  |    中级  |    B***  |    建筑 工程  |    ***  |    技术负责 人  |  
******标候选人:******************理机构人员
|   姓名  |    性别  |    ******明  |    拟在本项 目担任的 工作岗位  |  ||||
|   证书名称  |    级别  |    证号  |    专业  |    ******号码  |  |||
|   王梅玲  |    女  |    ******师  |    二级  |    湘***  |    建筑 工程  |    ***  |    项目负责 人  |  
|   张再杨  |    男  |    工程师  |    中级  |    B***  |    建筑 工程  |    ***  |    技术负责 人  |  
注:1、此表由招标代理机构在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,******分信息没有或无法填写,以/或无标识,表格可按格式进行扩展。 2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,******部门骑缝加盖备案章。 3、此表经招标人、******机构、招标代理机构三方签署后,******示表。 4、******************心内、******示信息,招标代理机构凭此表在国家、******示信息。
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    