安徽中烟工业有限责任公司蚌埠雪茄烟生产部“十四五”就地技术改造项目-建筑工程施工总承包(重新)项目中标候选人公示
|   项目名称  |    ************************项目-建筑工程施工总承包(重新)  |    项目编号  |    BZMC***GC***  |  
|   招标人  |    ************司  |    招标人地址  |    安徽省合肥市黄山路***号  |  
|   招标联系人  |    陆巍  |    联系方式  |    -  |  
|   招标代理机构  |    ************司  |    招标代理机构地址  |    合肥市黄山路*********厦24层东侧 ***室  |  
|   招标代理项目负责人  |    王鹤玲  |    联系方式  |    -  |  
|   开标时间  |    ***-06-19 09:00:00  |    开标地点  |    蒙城县开标一室  |  
|   招标方式  |    公开招标  |    评标办法  |    综合评估法  |  
|   公示开始时间  |    ***-06-21 16:00:00  |    公示结束时间  |    ***-06-24 17:30:00  |  
|   评定分离项目  |    否  |  ||
|   评标情况  |    该项目共有***家投标人提交投标文件,经评审,11家投标人投标文件被否决,******************司,************************标候选人。  |  ||
|    否决投标情况  |    1.************************司投标文件未在规定时间内解密,按招标文件要求,视为未成功递交投标文件,故投标无效;2.************************的投标承诺书,法定代表人未签字或盖章,技术标形式评审不通过;3.************************************,施工员、质量员、安全员分别只提供1人,不符合招标文件要求,技术标资格评审不通过;4.******************************的投标保函,未加盖出函机构章;************************理单位章,技术标资格评审不通过;5.******************未见履约承诺书,技术标资格评审不通过;6.******************************************************理单位章,技术标资格评审不通过;7.******************************托代理人,******明,技术标资格评审不通过;8.************************未见履约承诺书,技术标资格评审不通过;9.******************************的施工员,******明,技术标资格评审不通过;10.************************的资料员,******明,技术标资格评审不通过;11.************************************托代理人,******明,技术标资格评审不通过。  |  ||
|   ******标候选人信息  |  |||
|   中标候选人  |    ******************司  |  ||
|   投标资格能力响应(评审)内容  |    1.******:建筑工程施工总承包一级; 2.企业业绩:(1)******设项目(合同金额:***.28元,竣工验收时间:***.12.20);(2)******设项目(华康二期地块一标段)工程总承包项目(合同金额:***.39元,竣工验收时间:***.7.28);3.项目经理业绩:******设项目(合同金额:***.28元,竣工验收时间:***.12.20);4.投标人奖项:(1)************************设项目施工荣获***-*********设工程芙蓉奖;(2)******************************************项目荣获***-*********设工程芙蓉奖。  |  ||
|   ******  |    ***.24(元/%)  |  ||
|   项目负责人  |    姓名:苏静; 证书名称:******造师;  |  ||
|   工期(******期)  |    ***日历天  |  ||
|   质量标准  |    ************量验收规范标准的合格(包括关键节点验收及竣工验收)标准,******************工程奖。  |  ||
|   ******标候选人信息  |  |||
|   中标候选人  |    ******************司  |  ||
|   投标资格能力响应(评审)内容  |    1.******:建筑工程施工总承包一级; 2.企业业绩:(1)厦门美塑科技园(合同金额:***.00元,竣工验收时间:***.5.10);(2)************厂房工程(合同金额:***.00 元,竣工验收时间:***.10.17);3.项目经理业绩:湖南城陵矶临港高新产业园三期项目(合同金额:***.80元,竣工验收时间:***.9.8);4.投标人奖项:际华 城市康养荣获***-*********工程奖。  |  ||
|   ******  |    ***.6(元/%)  |  ||
|   项目负责人  |    姓名:章起; 证书名称:******造师;  |  ||
|   工期(******期)  |    ***日历天  |  ||
|   质量标准  |    ************量验收规范标准的合格(包括关键节点验收及竣工验收)标准,******************工程奖。  |  ||
|   提出异议的渠道和方式  |     若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,******示期内采用书面形式,******共资源交易平台,在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,******明材料。  |  ||
|   提起投诉的渠道和方式  |     若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,******共资源交易平台,在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),************************明材料。  |  ||
|   招标人(代理机构)审核意见  |    ************司已授权招标代理机构同意发布。  |  ||
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    