|  序号  |   被否决投标单位  |   被否决原因  |   否决投标的依据  |   组织询问核实情况  |  
  |  1  |   ******************司  |   6月6******工期为***天,而投标文件标函及投标函附录标明工期为***天。  |   ******投标文件的符合性审查技术标符合性审查未通过的情形第(8)******量不满足招标文件要求  |   未回复  |  
  |  2  |   ************司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  3  |   ******************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  4  |   ******司  |   ******计文件未提供高压旋喷施工方案。  |   评标定标办法4.3.2第2款、3款。  |   已询标  |  
  |  5  |   ************司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  6  |   ******司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  7  |   ******司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  8  |   ******  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  9  |   ************司  |   ******章  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  10  |   ************司  |   ******计文件未提供高压旋喷施工方案。  |   评标定标办法4.3.2第2款、3款。  |   已询标  |  
  |  11  |   ******司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  12  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  13  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  14  |   ******************司  |   ************安全生产副经理王吉国A证。  |   评标定标办法第一条技术标符合性审查未通过的情形第4款  |   已询标  |  
  |  15  |   ******************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  16  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  17  |   ******司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  18  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  19  |   ******************司  |   6月6******工期为***天,而投标文件标函及投标函附录标明工期为***天。  |   ******投标文件的符合性审查技术标符合性审查未通过的情形第(8)******量不满足招标文件要求  |   未回复  |  
  |  20  |   ************司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  21  |   ************司  |   ******计文件未提供高压旋喷施工方案。  |   评标定标办法4.3.2第2款、3款。  |   已询标  |  
  |  22  |   ************司  |   6月6******工期为***天,而投标文件标函及投标函附录标明工期为***天。  |   ******投标文件的符合性审查技术标符合性审查未通过的情形第(8)******量不满足招标文件要求  |   未回复  |  
  |  23  |   ************司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  24  |   ************司  |   施工员、******书有效期已过。  |   技术标符合性审查未通过情形的第4条  |   已询标,未回复。  |  
  |  25  |   ******************司  |   ******计文件未提供高压旋喷施工方案。  |   评标定标办法4.3.2第2款、3款。  |   已询标  |  
  |  26  |   ******************司  |   6月6******工期为***天,而投标文件标函及投标函附录标明工期为***天。  |   ******投标文件的符合性审查技术标符合性审查未通过的情形第(8)******量不满足招标文件要求  |   已确认  |  
  |  27  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  28  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  29  |   ************司  |   ******师业绩未提供或不满足招标要求。  |   投标人资格条件要求附表第二条第  |   已询标  |  
  |  30  |   ************司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  31  |   ************司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  32  |   ************司  |   ******计文件未提供高压旋喷施工方案。  |   评标定标办法4.3.2第2款、3款。  |   已询标  |  
  |  33  |   ******************司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  34  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  35  |   ************司  |   ******书  |   投标人资格条件要求附录第二条第3款  |   已询标,未回复。  |  
  |  36  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款  |   已询标  |  
  |  37  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  38  |   ******************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  39  |   ******司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  40  |   ************司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  41  |   ************司  |   ******师业绩未提供或不满足招标要求。  |   投标人资格条件要求附表第二条第5款  |   已询标  |  
  |  42  |   ******************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  43  |   ******************司  |   ************书  |   技术标符合性审查未通过的情形第4条  |   已询标,未回复。  |  
  |  44  |   ************司  |   ************书无签名图像。  |   招标文件10.3第19条规定:************手写本人签名,并与签名图像一致  |   已询标,未回复。  |  
  |  45  |   ******司  |   ******计文件未提供高压旋喷施工方案。  |   评标定标办法4.3.2第2款、3款。  |   已询标  |  
  |  46  |   ******************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  47  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  48  |   ******************司  |   ******计文件未提供高压旋喷施工方案。  |   评标定标办法4.3.2第2款、3款。  |   已询标  |  
  |  49  |   ******************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  50  |   ************司  |   ************书  |   技术标符合性审查未通过情形的第4条  |   已询标,未回复。  |  
  |  51  |   ******司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  52  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  53  |   ************司  |   ******师业绩未提供或不满足招标要求。  |   投标人资格条件要求附表第二条第  |   已询标  |  
  |  54  |   ******司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  55  |   ******************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  56  |   ******************司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标  |  
  |  57  |   ******司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  58  |   ******司  |   6月6******工期为***天,而投标文件标函及投标函附录标明工期为***天。  |   ******投标文件的符合性审查技术标符合性审查未通过的情形第(8)******量不满足要求的。  |   未回复。  |  
  |  59  |   ************司  |   ******师业绩未提供或不满足招标要求。  |   投标人资格条件要求附表第二条第  |   已询标  |  
  |  60  |   ************司  |   ******章。  |   投标人须知3.7.3签字或盖章要求。  |   已询标。  |  
  |  61  |   ******司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  62  |   ******************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  63  |   ************************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |  
  |  64  |   ************司  |   没有提供***万及以上堤防施工业绩。  |   ******师业绩未不满足招标文件投标人资格条件要求附表第二条第5款。  |   已询标  |