城发 ·************设项目-******装     
  工程(重新招标)   ******示表     
  根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,城发 ·************设项目-******装工程(重新招标)评标工作已于***年5月20************心七楼评标室结束,本项目采用综合评估法,************推荐了以下1名(排序)中标候选人,******示。公示期***年    05    月    23    日至 ***年    05    月    27    日。     
  招标代理机构:******司     
  联系电话: ***-***     
  ******: 沈华     
  招 标 人:******************司     
  联系电话: ***     
  ******: 何俊帆     
  ******部门:************     
  联系电话: ***-***     
  ******:高泽琦     
    
   中标候选人信息   
|     中标候选人       |      ******标候选人       |  |
|     中标候选人名称       |      ******司       |  |
|     ******(万元)       |      ***   .   45       |  |
|     详细评审得分情况       |      总分       |      79.44       |  
|     ******部分       |      9.6       |  |
|     ******分       |      9.84       |  |
|     ******       |      60       |  |
|     类似   业绩       |      1.   ******************装项目   ;        2.邵阳市星湖花苑住宅小区电梯及配套工程;        3.************备;        4.   ******************备   。       |  |
|     投标担保信息       |      递交方式       |      转账       |  
|     担保机构       |      /       |  |
|     经营地址       |      /       |  |
|     联系电话       |      /       |  
  被否决投标的投标人名单:     
|     序号       |      投标人名称       |      否决依据和原因       |  
|     1       |      ******司       |      类似业绩未提供验收资料,资格评审未通过       |  
|     2       |      ************司       |      ************承诺函,资格及响应评审未通过       |  
|     3       |      ******司       |      类似业绩合同签订时间不符招标文件要求,资格评审未通过       |  
  注: 1、************在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,******分信息没有或无法填写,以/或无标识,表格可按格式进行扩展。     
  2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,******部门逐页签字。     
  3、此表经招标人、******机构、招标代理机构三方签署后,******示表。     
  4、******************心内、******示信息,招标代理机构凭此表在国家、******示信息。     
    
    
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    