[郴州市] 湖南省郴州市北湖区高标准农田建设项目(二〇二四年新增)湖南省郴州市北湖区高标准农田建设项目(二〇二四年新增)三标段中标候选人公示
  ************************************托,******设项目(二 0二四年新增)三标段施工招标,***年5月17日(北京时间)******************开开标,******局的监督下,******************按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,******标候选人排名如下。   
  招 标 人:************   
  地 址:******局一楼   
  联 系 人:彭先生、雷先生   
  电 话: ***-***   
  招标代理机构:******************司   
  地 址:郴州市民权路五岭央著 1栋29楼   
  项目负责人:王磊(项目负责人)、陈亮   
  电 话: ***/***-***/***-***   
  ******部门:******局   
  联系电话: ***-***   
   中标候选人信息     
|     中标候选人     |      ******标候选人     |      ******标候选人     |      ******标候选人     |  |
|     中标候选人名称     |      ******************司     |      ************司     |      ******司     |  |
|     ******(元)     |      ***   .   82     |      ***   .   48     |      ***   .   61     |  |
|     质量目标     |      ******设《******设通则 GB/***--***》************量标准要求,******达到合格标准     |      ******设《******设通则 GB/***--***》************量标准要求,******达到合格标准     |      ******设《******设通则 GB/***--***》************量标准要求,******达到合格标准     |  |
|     工期(日历日)     |      ***     |      ***     |      ***     |  |
|     详细评审得分情况     |      总分     |      99.98     |      99.82     |      99.78     |  
|     ******计     |      合格     |      合格     |      合格     |  |
|     ******理机构     |      15     |      15     |      15     |  |
|     信誉等其他评分因素     |      15     |      15     |      15     |  |
|     ******     |      69.98     |      69.82     |      69.78     |  |
|         |      不良行为记录扣分     |      0     |      0     |      0     |  
|     类似业绩     |      1、*********设项目施工第六标段;2、*** ******村等10******************设项目标段二施工(第七标段);3、*********等5************设项目第十标段(******、******);4、吉水县*********设工程30标段;5、峡江县*********设项目12标段;     |      1、益阳市赫山区 *** ************计施工总承包;2、赫山区 *** ******设用地增减挂钩项目一期;3、益阳市赫山区泉交河镇等4******等10************ 设项目(投融资创新,二O二二年)******施工总承包(EPC);4、******************计施工总承包;5、郴州市北湖区华塘镇等2 ******等 5************ 设项目(二0二三年,******设);     |      1、*** ************ ******设项目;2、*** ******设项目(****** 补助)2 标段;     |  |
|     项目      经理     |      姓名     |      肖志聪     |      彭佩玉     |      陈升     |  
|     证书编号     |      粤 ***     |      湘 ***     |      豫 ***     |  |
|     类似业绩     |      ******县历史补充耕地项目整改实施工作(岗坪镇、马宁镇片)     |      益阳市赫山区 *** ************计施工总承包      |      1、*********************设项目;2、*** ******设项目(******补助)2 标段;     |  |
|     技术      负责人     |      姓名     |      龚钧文     |      方玲     |      赵明     |  
|     证书编号     |      ************字第***号     |      补B***     |      C***     |  |
|     类似业绩     |      吉水县 *** ******设工程 30 标段     |      益阳市赫山区泉交河镇等4 ******等 10 ************设项目(投融资创新,二O二二年)******施工总承包(EPC)     |      *** ******设项目(******补助)2 标段     |  |
|     ******全员     |      姓名     |      陈创鑫   、李万意     |      刘滔     |      陈月     |  
|     证书编号     |      ****** C***   、   ******C***     |      ******C***     |      ****** C***     |  |
|     投标担保信息     |      担保机构     |      ******司     |      ******司     |      ******司     |  
|     经营地址     |      重庆市渝北区洪湖东路 11号附 10******富 D座     |      重庆市渝北区洪湖东路 11号附 10******富 D座     |      ******心北塔   ***     |  |
|     联系电话     |      ***-***-***     |      ***-***-***     |      ***     |  
  
  进入详细评审的投标人   技术文件   评审情况   
|     序号     |      投标人名称     |      ******1     |      ******2     |      ******3     |      ******4     |      ******5     |  
|     1     |      ******************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     2     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     3     |      ******司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     4     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     5     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     6     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     7     |      ******司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     8     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     9     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     10     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     11     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     12     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     13     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     14     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     15     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
|     16     |      ************司     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |      合格     |  
   被否决投标人的名称 /否决原因     
  ************司:************量未响应招标文件第二章投标人须知 1点3点3规定;   
  ******司: 1、************量未响应招标文件第二章投标人须知1点3点3规定;2、******未填写投标有效期;   
  ******************司:************投标人须知前附表 10点11中第9条规定;   
  ******司:************投标人须知前附表 10点11中第9条规定;   
  ************司:入围废标;   
  ************司:入围废标   
  ************司:入围废标;   
  ************司:入围废标;   
  ************司:入围废标;   
  ************司:入围废标;   
  ************司:入围废标;   
  ******************司:入围废标;   
  ************司:入围废标;   
  ************司:入围废标;   
  ******司:入围废标;   
  ************司:入围废标;   
  ************司:入围废标;   
  ************司:入围废标;   
  ******司:入围废标;   
  ************司:入围废标;   
  公示期: ***年05月20日至***年05月23日   
  提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《******网》、《************心网》******示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规〔 ***〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映。   
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    