六 安 市 康 养 服 务 中 心 建 设 项 目 供 配 电 设 计 与 施 工 一 体 化 中 标 候 选 人 公 示
|   项目名 称  |    ******************************计与施工一体化  |  ||||||
|   项目编 号  |    E***  |  ||||||
|   标段名 称  |    ******************************计与施工一体化  |  ||||||
|   标段编 号  |    E***  |  ||||||
|   招标人  |    ************司  |  ||||||
|   最高限 价(费 率)  |    ***%(大写:百分之百)  |  ||||||
|   代理机 构  |    ************司  |  ||||||
|   代理机 构地址 和联系 方式  |    联系地址:******道***号 联系方式:孙工 ***-***  |  ||||||
|   招标方 式  |    公开招标  |    评标办法  |    综合评分法  |  ||||
|   开标时 间  |    ***年5月14日09时00 分  |    计划工期  |    ***日历天  |  ||||
|   被否决 的投标 人名称  |    ******佳能电力工程有限 ************明都电力咨 ************司联合体  |    被否决的依 据和原因  |    ******投标人业绩、项目经理 ****************** 设单位、监理单位、施工单位三方 参与竣工验收并盖章。  |  ||||
|   被否决 的投标 人名称  |    ******电力工程有限 ******和北京恒华伟业科 ******司联合体  |    被否决的依 据和原因  |    1、******提供的企业业绩、 ******明材料 中未见监理单位盖章; 2、************计负责人 ************未见社保缴纳单 位。  |  ||||
|   被否决 的投标 人名称  |    安徽省恒标电力工程有 ******司和合肥杰源达电 ************司联 合体  |    被否决的依 据和原因  |    1、******企业业绩、项目经 ******设单位、监理单位、 ******明 材料; 2、******未见技术负责人的 ******书; 3、******未见项目经理、技 术负责人满足招标文件时间要求的 ******明材料。  |  ||||
|   被否决 的投标 人名称  |    ******设有 ******司和河南华优电力 ************司联合 体  |    被否决的依 据和原因  |    ************明 书、******托书、承诺函、联合体 ******明材料均未见签字 盖章。  |  ||||
|   被否决 的投标 人名称  |    ******装有 ************设 ******司联合体  |    被否决的依 据和原因  |    ************议书未明确联 ******。  |  ||||
|   被否决 的投标 人名称  |    ******装有限 ******************计有 ******司联合体  |    被否决的依 据和原因  |    1、************计负责人 ******书未体现注册 在投标单位; 2、************计负责人满 ****** 明材料。  |  ||||
|   
  |    名称  |    ******************计有限 ******联合体  |  |||||
|   
  |    1.电力工程  |    
  |    
  |  ||||
|   响应招标文件的资格能 力  |    1.电力工程 施工总承 包三级 2.承装 (修、试) ******施许 ******(承装 类四级、承 修类四级、 承试 类四级) 3.电力行 业(送电工 程)专业工 ******计乙级  |    投 标工 期  |    ***日历天  |  
|   地址  |    ******江路22号、贵 ******大众创业万众 创新产业园主楼B栋10楼B***  |  ||
|   费率(%)/投标 价(元)  |    89.35%(大写:百分之捌拾玖点叁伍) (折算后暂定金额***.00元)  |  ||
|   ******负责人  |    王泰  |    资格 证书 名称 及编 号  |    国家注册电气工程师 (DG***)  |  
|   项目经理  |    魏芳  |    ******造师 (皖***)  |  |
|   项目技术负责人  |    杨静  |    质量标 准  |    合格  |  
|   项目经理获奖  |    /  |  ||
|   项目经理业绩  |    1、桃李春风小城1期供配电项目 2、************司10KV供电工程  |  ||
|   ******负责人获奖  |    /  |  ||
|   ******负责人业绩  |    1、淮南金融广场供电工程总承包(EPC)  |  ||
|   企业获奖  |    /  |  ||
|   企业业绩  |    1、******司10KV电力增容 ******项目 2、************************工程 3、淮南金融广场供电工程总承包(EPC)  |  ||
|   名称  |    ************************计 ******司联合体  |  ||
|   响应招标文件的资格能 力  |    1.电力工程 施工总承 包二级(输 变电工程专 业承包二 级) 2.承装 (修、试) ******施许 ******(承装 类二级、承 修类二级、 承试 类二级) 3.电力行 业(送电工 程)专业工 ******计乙级  |    投标 工期  |    ***日历天  |  
******
标
候选人
******北二环路口(湘潭市
******二号综合楼2楼)、******省福州市马尾 地址
****** ******道68-1号蓝波湾2#楼10层20公
标 ******(自贸试验区内)
候选人 费率(%)/投标 87.99%(大写:百分之捌拾柒点玖玖) 价(元) (折算后暂定金额***.00元)
国家注册电气工程师 ******负责人 王睿韬 资格
证书 (DG***)
名称 ******造 项目经理 谭小红 及编 师
号
(湘***) 质量
项目技术负责人 付永红 合格
标准
项目经理获奖 / 项目经理业绩 1 、******心 10KV 配电工程
******负责人获奖 / ******负责人业绩 1、******计
企业获奖 / 1、******心10KV配电工程
企业业绩 2、******施工 3、******计
************徽瑞能电力工程 名称
************司联合体
1.电力工程 施工总承 包三级(输 变电工程专 业承包三 级)
2.承装
(修、试)
响应招标文件的资格能 ******施许 投标
***日历天 力 ******(承装 工期
类四级、承
修类四级、
承试
类四级)
3.电力行
业(送电工
程)专业工
******计乙级
************庄***号、合肥市肥东县 地址
******乐路88号A-***室
****** 费率(%)/投标 89.80%(大写:百分之捌拾玖点捌零)
标 价(元) (折算后暂定金额***.00元) 候选人 国家注册电气工程师
******负责人 王友亮 资格
证书 (DF***) 名称 ******造
及编 师
项目经理 尹德智 号
(皖***) 质量
项目技术负责人 华亚东 合格
标准
/
项目经理获奖 /
项目经理业绩 1 、******西宸天著项目供配电工程 ******负责人获奖 /
1、******七期 C、D、G、J 地块供 ******负责人业绩
******计
企业获奖 /
1、******府 10KV 配电工程
2、******西宸天著项目供配电工程 企业业绩
3、******七期 C、D、G、J 地块供 ******计
公示时
***年5月15日至***年5月20日 间
1、******************示,若投标人或者其他利害关系人对 评标结果有异议,************示期间以书面形式或通过电子交易系 统在线向招标人提出。
异议受理人:************司 地址:************区望城岗街道晋善路
联系人:朱工
联系电话:***-*** 2、******理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子 ************************提出投诉,投诉书面材料递
提出异 ************************交易督查科 地址:************厦4楼
议和投 联系人:王工
诉的渠 联系电话:***-***
道和方 3、******理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标 式 法实施条例》(******院令第***号)第五十四条第二款、第 六十条和《************理办法》(******
************委令第11号)。 1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、******法 规规定的,************************提出投诉,投 ************************交易督查科或通过电子交
易系统在线提交交易督查科。
地址:************厦4楼
联系人:王工
联系电话:***-***
2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条 例》(******院令第***号)第六十条和《******设项目招标 ******理办法》(******************委令第11号)。
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    