[长沙市] 湘江古镇群望城西岸核心区基础设施配套工程老街品质提升—靖港古镇智慧旅游二期中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******************提升 —靖港古镇智慧旅游二期评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,************推荐了以下3******标候选人(排序),******示。
公示期三个工作日( ***年5月15日-***年5月20日)。
******章或个人署名的、对评标结果提出的异议。******标候选人若无异议,************标人。
招 标 人:************司
电 话: ***-***
招标代理机构:************司
电 话: ***-***
******部门:******************
联系电话: ***-***
中标候选人信息
| 中标候选人 | ******标候选人 | ******标候选人 | ******标候选人 | |
| 中标候选人名称 | ******司 | ******司 | ******司 | |
| ******(元 ) | ***.88 | ***.91 | *** | |
| 工期 | 在合同签订后 12******装。具体工期根据实际工程需要调整,投标人应无条件接受并不得借此增加费用在工程实施阶段,******划,投标人对此应具备迅速响应的能力,******划实施,但不得以此增加费用 | ***(在合同签订后 12 ******装。具体工期根据实际工程需要调整,投标人应无条件接受并不得借此增加费用。在工程实施阶段,******划,投标人对此应具备迅速响应的能力,******划实施,但不得以此增加费用)天 | 在合同签订后 12******装。具体工期根据实际工程需要调整,投标人应无条件接受并不得借此增加费用在工程实施阶段,******划,投标人对此应具备迅速响应的能力,******划实施,但不得以此增加费用 | |
| 质量要求 | ******量检测标准,************,符合合同相关约定 | ******量检测标准,************,符合合同相关约定 | ******量检测标准,************,符合合同相关约定 | |
| 详细评审得分情况 | 综合得分 | 98.27 | 97.88 | 97.71 |
| ******评审 | 40.00 | 40.00 | 40.00 | |
| 技术评审 | 28.40 | 29.10 | 28.60 | |
| ****** | 29.87 | 28.78 | 29.11 | |
| 入围业绩 | ******************计与施工 | ************************备购置 | ***************************施 一 张网工程(二期) 采购 项目(第二包 : ******学铁道 校 区 一 张网二期项目 采购 ) | |
| 企业类似业绩 | 1. ******************计与施工; 2.******心项目智能化工程。 | 1. ************************备购置; 2.******大厦智能化项目。 | 1. ***************************施 一 张网工程(二期) 采购 项目(第二包 : ******学铁道 校 区 一 张网二期项目 采购 ); 2.******理系统项目。 | |
| 项目经理 | 姓名 | 宋燕京 | 王筱琲 | 张久岩 |
| 证书编号 | 浙 ***/ ******安 B(***)*** | 京 *** /******安B(***)*** | 京 *** /******安B(***)*** | |
| 现场关键岗位人员 | 姓名 | 王彩红 | 朱晓明 | 冯强 |
| 证书编号 | ******装工程高级工程师 : G*** | *** | 京 *** | |
| 姓名 | ******晶 | 唐菁 | ******利 | |
| 证书编号 | 通信工程高级工程师: *** | 通信工程高级工程师: *** | 通信工程高级工程师: ZGB*** | |
| 姓名 | 徐全铭 | 张春 | 王辉 | |
| 证书编号 | 计算机高级工程师: G*** | 计算机高级工程师: *** | *** | |
| 姓名 | 张西文 | 陈婧 | 文伟 | |
| 证书及编号 | ******理师: 09 *** | ******理师: *** | ******理师: *** | |
| 姓名 | 董勇 | 梁彦 | 李景清 | |
| 证书及编号 | ******全专业人员 (CISP): CNITSE***CISE*** | ******全专业人员 (CISP): CNITSEC***CISE*** | ******全专业人员 (CISP):CNITSEC20 16 CISE *** | |
| 姓名 | ******红 | 赵鑫彤 | 倪伟杰 | |
| 证书及编号 | 网络工程师: *** | 网络工程师: *** | 网络工程师: *** | |
| 投标担保 | 担保机构 | ******************司 | / | / |
| 经营地址 | ************路 9号保利国际广场B3栋13A | / | / | |
| 联系电话 | *** | / | / |
技术评审得分情况
| 序号 | 投标人名称 | ****** 1 | ****** 2 | ****** 3 | ****** 4 | ****** 5 | 得分 | ||
| 1 |
| 28.50 | 27.00 | 26.00 | 27.00 | 27.00 | 27.10 | ||
| 2 | ******************司 | 28.50 | 26.00 | 27.00 | 26.00 | 27.00 | 26.90 | ||
| 3 | ******司 | 29.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 29.00 | 28.40 | ||
| 4 | ******司 | 29.00 | 27.50 | 28.00 | 28.50 | 30.00 | 28.60 | ||
| 5 | ******************司 | 24.50 | 22.00 | 22.00 | 22.50 | 22.00 | 22.60 | ||
| 6 | ******司 | 28.50 | 26.50 | 26.00 | 27.00 | 28.00 | 27.20 | ||
| 7 | ******司 | 29.00 | 28.50 | 30.00 | 29.00 | 29.00 | 29.10 |
被否决投标的投标人名单和否决原因:
| 序号 | 投标人 | 不合格情况原因 |
| 1 | ******司 | ************书缺少个人签名 |
************司
***年5月15日
更多内容请下载保标APP


