根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,   ************工程   评标工作已经结束,本项目采用 综合评估法I办法,************推荐了以下3******标候选人(排序),******示如下。   
  公示期: 3个工作日。   
  ******章或个人署名的、对评标结果提出的异议。******标候选人若无异议,************标人。   
  招 标 人:************心   
  联系电话: ***   
  招标代理机构:   ******************司   
  电 话:   ***   
  ******部门:******   
  联系电话: ***-***   
   中标候选人信息    
|     中标候选人     |      ******标候选人     |      ******标候选人     |      ******标候选人     |  |
|     中标候选人名称     |      ************司     |      ******司     |      ************司     |  |
|     ******(元)     |      ***.26     |      ***.03     |      ***.5     |  |
|     工期     |      ***日历天     |      ***日历天     |      ***日历天     |  |
|     质量     |      符合国家水利工程施工规范、验收标准,******计要求和合格标准及以上     |      符合国家水利工程施工规范、验收标准,******计要求和合格标准及以上     |      符合国家水利工程施工规范、验收标准,******计要求和合格标准及以上     |  |
|     资格能力条件     |      响应招标文件要求     |      响应招标文件要求     |      响应招标文件要求     |  |
|     详细评审得分情况     |      综合得分     |      99.84     |      99.66     |      98.99     |  
|     ******     |      79.84     |      79.66     |      79.74     |  |
|     ******理机构     |      10     |      10     |      9.25     |  |
|     信誉等其他评分     |      10     |      10     |      10     |  |
|     不良行为记录     |      无     |      无     |      无     |  |
|     投标人     |      类似业绩     |      1、   河南省 ************一期工程      2、艾丁湖生态保护治理项目(二期)***年度工程-************工程(***年度)     |      1、******工程      2、富锦市锦西灌区工程(*********分、******分)第一标段第二次     |      1、黑龙江省三江平原德龙灌区田间配套工程(第1标段)      2、************工程        |  
|     信用等级     |      AAA     |      AAA     |      AAA     |  |
|     获奖情况     |      /     |      /     |      /     |  |
|     项目负责人     |      姓名     |      厉向红     |      杨保成     |      孙延东     |  
|     工程业绩     |      1、************一期工程      2、艾丁湖生态保护治理项目(二期)*** 年度工程-************工程(***年度)     |      1、******工程      2、小浪底南岸灌区工程(巩义片区二标段)     |      1、黑龙江省三江平原青龙山灌区(同江片区)骨干-复垦工程     |  |
|     技术负责人     |      姓名     |      ******成     |      王晓辉     |      花福明     |  
|     工程业绩     |      1、************一期工程      2、艾丁湖生态保护治理项目(二期)*** 年度工程-************工程(***年度)     |      1、叶尔羌河灌区巴楚县骨干工程红海水库      2、富锦市锦西灌区工程(*** ******分、******分)第一标段第二次     |      1、黑龙江省三江平原青龙山灌区(同江片区)骨干-复垦工程      2、黑龙江省三江平原青龙山灌区(同江片区)骨干工程第一标段     |  |
|     投标担保信息     |      担保机构     |      ******司     |      ************司     |      ************司     |  
|     经营地址     |      湖南省长沙市芙蓉区人民东路 99******厦16层     |      长沙市芙蓉区解放西路 41******厦     |      ******道 *********厦***、***、***、***-1     |  |
|     联系电话     |      ***-***     |      ***     |      ***-***     |  
     ******示     
|     ******标候选人:************司     |  ||||
|     岗位     |      姓 名     |      证书名称     |      证号     |      专业     |  
|     项目负责人     |      厉向红     |      ************书 /******     |      浙 ***      ****** B***     |      水利水电     |  
|     技术负责人     |      ******成     |      ******     |      G***     |      水利工程施工     |  
|     ******全员     |      吴丽丽     |      ****** /C证     |      SGL***      ****** C***     |      水利水电     |  
|     ******标候选人:******司     |  ||||
|     岗位     |      姓 名     |      证书名称     |      证号     |      专业     |  
|     项目负责人     |      杨保成     |      ************书 /******     |      豫 ***      ****** B***     |      水利水电工程     |  
|     技术负责人     |      王晓辉     |      ******     |      B***     |      水利     |  
|     ******全员     |      马道宇     |      ****** /C证     |      SGL***      ****** C***     |      水利     |  
|     ******标候选人:************司     |  ||||
|     岗位     |      姓 名     |      证书名称     |      证号     |      专业     |  
|     项目负责人     |      孙延东     |      ************书 /******     |      黑 ***      ****** B***     |      水利水电工程     |  
|     技术负责人     |      花福明     |      ******     |      A2   10   ***     |      水利水电工程      建筑     |  
|     ******全员     |      任晓宇     |      ****** /C证     |      SGL***      ****** C***     |      水利水电工程     |  
  
   被否决投标的投标人名单:     
|     序号     |      投标单位名称     |      否决原因     |  
|     1     |      ************司     |      有重复投标情况     |  
|     2     |      ******************司     |      ******     |  
|     3     |      ******************司     |      未按招标文件要求 3.7.3签字或盖章要求   :   ******所有要求投标人的法定代表人签名的地方   ,   投标人法定代表人应电子签名,不能是电子签章。     |  
|     4     |      ******************司     |      入围废标     |  
|     5     |      ************司     |      入围废标     |  
|     6     |      ******************************司     |      入围废标     |  
|     7     |      ************司     |      入围废标     |  
|     8     |      ******************司     |      入围废标     |  
|     9     |      ************司     |      入围废标     |  
|     10     |      ******司     |      入围废标     |  
|     11     |      ******************司     |      入围废标     |  
|     12     |      ************司     |      入围废标     |  
|     13     |      ******司     |      入围废标     |  
|     14     |      ************司     |      入围废标     |  
|     15     |      ******************司     |      入围废标     |  
|     16     |      ************司     |      入围废标     |  
|     17     |      ************司     |      入围废标     |  
|     18     |      ************司     |      入围废标     |  
|     19     |      ******司     |      入围废标     |  
|     20     |      ******************司     |      入围废标     |  
|     21     |      ******************司     |      入围废标     |  
|     22     |      金龙水利工程(河南)******司     |      入围废标     |  
- 上一篇: 软件服务采购采购结果公示
 - 下一篇: [吉水县]全县敬老院院民床上用品采购结果公示
 
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    