******示
******************设项目救援装备采购项目 (招标编号: ***-*** ) 于 ***年5月7日 9 :00 时在 ******************司 开标,************示如下:
1 、招标项目概况
工程项目名称: ******************设项目救援装备采购项目
招标人: ******************司
招标方式 : ******开
2 、中标候选人 ******标人 相关信息
|   合同包  |    排序  |    单位名称  |    ******  |  
|   7  |    ******标候选人 ( 中标人 )  |    ************司  |    ***元  |  
|   ******标候选人  |    ******************司  |    *** 元  |  |
|   ******标候选人  |    ******司  |    ***元  |  |
|   合同包  |    排序  |    单位名称  |    ******  |  
|   8  |    ******标候选人 ( 中标人 )  |    ******司  |    ***元  |  
|   ******标候选人  |    ******司  |    ***元  |  |
|   ******标候选人  |    ************司  |    ***元  |  |
|   合同包  |    排序  |    单位名称  |    ******  |  
|   10  |    ******标候选人 ( 中标人 )  |    ************司  |    ***元  |  
|   ******标候选人  |    ******司  |    ***元  |  |
|   ******标候选人  |    ******司  |    *** 元  |  |
|   合同包  |    排序  |    单位名称  |    ******  |  
|   11  |    ******标候选人 ( 中标人 )  |    ******司  |    ***元  |  
|   ******标候选人  |    ******司  |    ***元  |  |
|   ******标候选人  |    ******司  |    ***元  |  |
|   合同包  |    排序  |    单位名称  |    ******  |  
|   12  |    ******标候选人 ( 中标人 )  |    ******司  |    ***元  |  
|   ******标候选人  |    ******司  |    ***元  |  |
|   ******标候选人  |    ************司  |    ***.73元  |  |
|   合同包  |    排序  |    单位名称  |    ******  |  
|   13  |    ******标候选人 ( 中标人 )  |    ******司  |    ***元  |  
|   ******标候选人  |    ************司  |    ***元  |  |
|   ******标候选人  |    ******司  |    ***元  |  |
|   合同包  |    排序  |    单位名称  |    ******  |  
|   14  |    ******标候选人 ( 中标人 )  |    ******司  |    ***元  |  
|   ******标候选人  |    ******司  |    ***元  |  |
|   ******标候选人  |    ************司  |    ***.85元  |  |
|   合同包  |    排序  |    单位名称  |    ******  |  
|   17  |    ******标候选人 ( 中标人 )  |    ******司  |    ***元  |  
|   ******标候选人  |    ************司  |    ***元  |  |
|   ******标候选人  |    ******司  |    ***元  |  |
|   合同包  |    排序  |    单位名称  |    ******  |  
|   18  |    ******标候选人 ( 中标人 )  |    ************司  |    ***元  |  
|   ******标候选人  |    ******************司  |    ***元  |  |
|   ******标候选人  |    ******司  |    ***元  |  |
|   合同包  |    排序  |    单位名称  |    ******  |  
|   19  |    ******标候选人 ( 中标人 )  |    ************司  |    ***元  |  
|   ******标候选人  |    ******司  |    ***元  |  |
|   ******标候选人  |    ************司  |    ***元  |  |
|   合同包  |    排序  |    单位名称  |    ******  |  
|   21  |    ******标候选人 ( 中标人 )  |    ************************司  |    ***元  |  
|   ******标候选人  |    新州华源(北京)******司  |    ***元  |  |
|   ******标候选人  |    ******************司  |    ***元  |  
备注:合同包 2、5、15、16、20至投标截止时间止递交投标文件的投标人不足三家,本次 流标。合同包 9******投标文件的投标人为3家,但 至电子投标文件的解密截止时间止解密电子投标文件的投标人不足三家,本次流标。 合同包 1、3、 4合格投标人不足三家,本次流标。
3 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:
合同包 1: ******************司 *********************************报告(含资产负债表、现金流量表、利润表),初步评审不合格 。
合同包 3: ************************************商针对本项目唯一授权的授权书,初步评审不合格。
合同包 4:************商针对本项目唯一授权的授权书且未提供同类产品供货业绩的相关供货发票复印件,初步评审不合格。
合同包 7:******司未提供*********************************报告(含资产负债表、现金流量表、利润表),初步评审不合格。
合同包 8:************司未提供同类产品供货业绩的相关供货发票复印件,******************************商针对本项目唯一授权的授权书,初步评审不合格。
合同包 14:******司未提供*********************************报告(含资产负债表、现金流量表、利润表),************************商针对本项目唯一授权的授权书,初步评审不合格。
合同包 18: ************************司 未提供同类产品供货业绩的相关供货发票复印件,初步评审不合格。
合同包 21:******************司未提供同类产品供货业绩的相关供货发票复印件,初步评审不合格。
4、************: 王强、卢振沪、刘杰林、张宁、赵文波
5 、公示时间: *** 年 5 月 9 至 *** 4 年 5 月 13 日
6 、联系方式
招标人: ******************司
******地址: ******市燕江东路 ***号
联系电话: *** 联系人: 罗明国
招标代理机构 : ******************司
******地址: ******省福州市鼓楼区洪山园路 68******厦***室
******编码: *** ,联系电话: ***-***、***
传真: ***- *** ,联系人: 廖先生、程先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,******示期内向招标人提出。
招标人: ******************司
招标代理机构:******************司
日期: ***年5月 9 日
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    