|   ******************示  |  |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   投资项目代码  |    ***-***-04-01-***  |  ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   投资项目名称  |    ************工程  |  ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   招标项目名称  |    ************工程  |  ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   标段(包)名称  |    ************工程  |  ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   公示名称  |    ************************示  |  ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   开标日期  |    ***-05-06 10:00:00  |  ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   评标情况  |    本项目评标结果如下: 
 废标情况说明: 1.******************************明,不符合第七章投标文件格式的要求; 2.************司附件3:************价章,不符合第七章投标文件格式的要求; 3.************司未提供投标人廉洁承诺书,不符合第七章投标文件格式的要求; 4.************司未提供附件3:投标文件编制情况,不符合第七章投标文件格式的要求; 5.************************司投标人廉洁承诺书无法定代表人签字或盖章,不符合第七章投标文件格式的要求; 6.******************司投标人廉洁承诺书无法定代表人签字或盖章,不符合第七章投标文件格式的要求。 ************一致认定,以上6家投标单位的投标文件不通过形式评审。    |  ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   
 中标候选人名称   
  |    中标候选人代码  |    排名  |    ******(元)  |    费率(%)  |    质量  |    工期(交货期)  |    中标候选人响应招标文件的资格能力条件  |    评标情况  |    拟派项目负责人姓名  |    拟派项目负责人执业资格  |  |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   ************司  |    ***  |    1  |    ***.74  |    
  |    合格  |    *** 日历天  |    资格情况: ******公用工程总承包一级; ******证书编号:D*** 业绩情况: ******开  |    技术标得分:5.***;******标得分:11.4;******得分:74.***;诚信得分:4.42;综合得分:95.61  |    朱连华  |    ******资格: 鲁*** 业绩: ******开  |  |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   ************司  |    ***W  |    2  |    ***.37  |    
  |    合格  |    *** 日历天  |    资格情况: ******公用工程总承包二级; ******证书编号:D*** 业绩情况: ******开  |    技术标得分:2.***;******标得分:11.4;******得分:75.***;诚信得分:4.6;综合得分:94.72  |    陈锋  |    ******资格: 粤*** 业绩: ******开  |  |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   ******************司  |    ***K  |    3  |    ***.18  |    
  |    合格  |    *** 日历天  |    资格情况: ******公用工程总承包特级; ******证书编号:D*** 业绩情况: ******开  |    技术标得分:3.61;******标得分:10.83;******得分:74.***;诚信得分:4;综合得分:92.77  |    杜慧茹  |    ******资格: 豫*** 业绩: ******开  |  |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   招标人(******门)  |    ******************心(******心)  |    ******地址  |    广州市番禺区市桥街环城东路20号首二层  |  ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   招标人联系人  |    何工  |    联系电话  |    ***-***  |  ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   ******门  |    ******************室t  |    联系电话  |    ***-***  |  ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   联系地址  |    ******************室t  |  ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   公示开始时间  |    ***-05-09 00:00:00  |    公示结束日期  |    ***-05-12 00:00:00  |  
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    