株洲铜塘湾保税物流中心地面提质改造项目施工中标候选人公示-中标候选人公示

中标信息 2024-02-06   |  人围观

标签: 物流中心  招标代理  基础设施  建筑工程  项目 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

******************项目施工 ******示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, ******************项目施工 评标工作已于 *** 4 2 5 ************心七楼评标室结束,******办发〔 ***〕15号文件规定 ******法,************推荐了以下 3名(排序)中标候选人,******示。公示期 *** 4 2 7 日至 *** 4 2 9 日。

招标代理机构:************司

联系电话: ***-22 ***

******: 陈澜月、张世文

招 标 人:******司

联系电话: ***

****** 杜川

******部门:************

联系电话: ***-***

******: 胡译丹


中标候选人信息

中标候选人

第一 中标候选人

第二 中标候选人

第三 中标候选人

中标候选人名称

************司

************司

************司

******(万元)

***.***

***.***

***.***

************(万元)

/

/

/

详细评审得分情况

总分

97.30

94.15

88.52

企业资信及履约能力

2.30

1.80

2.76

******

95.00

92.35

85.76

工程业绩

攸县海康花园片区和 ***年攸县胜利社区B******************设项目

******-************施

株洲松西子观赏石文化创意园

获奖情况

投标人

/

/

/

项目负责人

/

/

/

项目负责人

姓名

周念

龙芳

胡洋

技术负责人

姓名

欧芳

戴飞

孙斌

投标担保信息

担保机构

******司

******司

******司

经营地址

湖南省长沙市芙蓉区人民东路 99 号长房国际 16

******心北塔 ***室

湖南省长沙市芙蓉区人民东路 99 号长房国际 16

联系电话

***-***

***-***

***-***

************计评审得分情况

序号

投标人名称

****** 1

****** 2

****** 3

****** 4

****** 5

****** 6

****** 7

1

************司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

************司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

************司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

************司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

******************司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

************司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

************司

未提供 项目负责人、******书,不符合资格审核要求。

******标候选人 ******设工程有限 ****** ******理机构人员

姓名

性别

******明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

******号码

周念

******造师

二级

湘 ***

建筑工程

***

项目负责人

欧芳

工程师

中级

B***

建筑工程

***

技术负责人

******标候选人 ******设工程有限 ****** ******理机构人员

姓名

性别

******明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

******号码

龙芳

******造师

二级

湘 ***

建筑工程

***

项目负责人

戴飞

工程师

中级

B***

建筑工程

***

技术负责人

中标候选人 ************司 ******理机构人员

姓名

性别

******明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

******号码

胡洋

******造师

二级

湘 ***

建筑工程

***

项目负责人

孙斌

工程师

中级

B***

建筑工程

***

技术负责人

注: 1、************在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,******分信息没有或无法填写,以/或无标识,表格可按格式进行扩展。

2、 公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,******部门逐页签字。

3、 此表经招标人、******机构、招标代理机构三方签署后,******示表。

4、******************心内、******示信息,招标代理机构凭此表在国家、******示信息。

SKM_C***e***.pdf

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载