保标招标 > 湖南招投标网 > 招标信息 > [宜丰县]宜丰县三座中型水闸除险加固工程
   宜丰县棠浦镇桥下闸除险加固工程(三标)     
   ******示     
  宜丰县棠浦镇桥下闸除险加固工程(三标)   于 ***   4   年   04   月   30   日 09 :   0   0 ************心开标   一   ******开招标,至投标截止时间止共有    84     家    投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:   
|     1     |      ******************司     |      43     |      ******************司     |  
|     2     |      ************司     |      44     |      ************司     |  
|     3     |      ******司     |      45     |      ************司     |  
|     4     |      ************司     |      46     |      ******************司     |  
|     5     |      ******************司     |      47     |      ************司     |  
|     6     |      ************司     |      48     |      ******司     |  
|     7     |      ******************司     |      49     |      ******司     |  
|     8     |      ******************司     |      50     |      ******司     |  
|     9     |      ******************司     |      51     |      ******司     |  
|     10     |      ******司     |      52     |      ************司     |  
|     11     |      ******************司     |      53     |      ************司     |  
|     12     |      ******司     |      54     |      ************司     |  
|     13     |      ************司     |      55     |      ************司     |  
|     14     |      ******************司     |      56     |      ************司     |  
|     15     |      ******司     |      57     |      ******************司     |  
|     16     |      ************司     |      58     |      ************司     |  
|     17     |      ******************司     |      59     |      ************司     |  
|     18     |      ******************司     |      60     |      ******司     |  
|     19     |      ******司     |      61     |      ************司     |  
|     20     |      ******************司     |      62     |      ************司     |  
|     21     |      ******司     |      63     |      ******************司     |  
|     22     |      ************司     |      64     |      ******司     |  
|     23     |      ************司     |      65     |      ******司     |  
|     24     |      ******司     |      66     |      ******司     |  
|     25     |      ************司     |      67     |      ************司     |  
|     26     |      ******************司     |      68     |      ************司     |  
|     27     |      ************司     |      69     |      ************司     |  
|     28     |      ************司     |      70     |      ************司     |  
|     29     |      ******************司     |      71     |      ************司     |  
|     30     |      ************司     |      72     |      ************司     |  
|     31     |      ************司     |      73     |      ******司     |  
|     32     |      ************司     |      74     |      ******司     |  
|     33     |      ******************司     |      75     |      ************司     |  
|     34     |      ******司     |      76     |      ******************司     |  
|     35     |      ******************司     |      77     |      ************司     |  
|     36     |      ******************司     |      78     |      ******************司     |  
|     37     |      ******司     |      79     |      ************司     |  
|     38     |      ************司     |      80     |      ************司     |  
|     39     |      ************司     |      81     |      ************司     |  
|     40     |      ************司     |      82     |      ******************司     |  
|     41     |      ******司     |      83     |      ************司     |  
|     42     |      ************司     |      84     |      ************司     |  
   
   
   
   进入资格评审的投标人名单如下:     
|     序号     |      投标人名称     |      资格审查结果或废标原因     |  
|     1     |      ******************司     |        合格     |  
|     2     |      ************司     |      合格     |  
|     3     |      ******司     |      业绩未按招标文件要求提供截图。     |  
|     4     |      ************司     |      合格     |  
|     5     |      ******************司     |      合格     |  
|     6     |      ************司     |      合格     |  
|     7     |      ******************司     |      合格     |  
|     8     |      ******************司     |      合格     |  
|     9     |      ******************司     |      合格     |  
|     10     |      ******司     |      合格     |  
|     11     |      ******************司     |      合格     |  
|     12     |      ******司     |      合格     |  
|     13     |      ************司     |      未响应招标文件工期。     |  
|     14     |      ******************司     |      合格     |  
|     15     |      ******司     |      合格     |  
|     16     |      ************司     |      合格     |  
|     17     |      ******************司     |      ******标侯选人。     |  
|     18     |      ******************司     |      合格     |  
|     19     |      ******司     |      合格     |  
|     20     |      ******************司     |      合格     |  
|     21     |      ******司     |      合格     |  
|     22     |      ************司     |      合格     |  
|     23     |      ************司     |      合格     |  
|     24     |      ******司     |      合格     |  
|     25     |      ************司     |      合格     |  
|     26     |      ******************司     |      合格     |  
|     27     |      ************司     |      合格     |  
|     28     |      ************司     |      合格     |  
|     29     |      ******************司     |      合格     |  
|     30     |      ************司     |      合格     |  
  
   
   
   
   
   
   ************评审,******标候选人,******示如下:     
|     第一排序人:     |      ******************司     |  ||
|     ******:     |      ***.74   元     |      承诺工期:     |      ***   日历天     |  
|     项目负责人:     |      方行刚     |      ******号:     |      浙 ***     |  
|     投标提供的业绩:     |      1、************装工程      2、   姚江二通道(慈江)工程 -慈江闸站项目 EPC ******************装工程;      3、姚江上游余姚西分工程Ⅰ标段 EPC(******、采购、施工)************装工程施工。     |  ||
|     第二排序人:     |      ******************司     |  ||
|     ******:     |      ***.59   元     |      承诺工期:     |      ***   日历天     |  
|     项目负责人:     |      黄佳     |      ******号:     |      湘 ***     |  
|     投标提供的业绩:     |      1、钦州市青年水闸除险加固工程总承包;      2、湖南省平江县黄棠水闸除险加固工程;      3、黑龙江省嫩江干流治理工程(第十标段)。     |  ||
|     第三排序人:     |      ************司     |  ||
|     ******:     |      ***.54   元     |      承诺工期:     |      ***   日历天     |  
|     项目负责人:     |      靳金辉     |      ******号:     |      鲁 ***     |  
|     投标提供的业绩:     |      1、   山东黄河 *** 年水闸除险加固工程施工   ;      2、   ******堤涝区治理工程 2 期   ;      3、   ******设项目药湖联圩涝区(******区涝片)治理工程、五星圩水毁修复及补短板等工程 EPC (******采购施工)总承包   。     |  
    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《************理办法》规定,******************示日期为: ***   4   年   05   月   05   日   至   ***年05月08日   。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,******示期间按照《************理办法》(******等 7******令第11号)的规定和程序向如下单位提出:   
    
    ******监督单位及投诉电话:******室    ***-***    
    
    招标人:   ******       ***   
    
    招标代理机构:   ************司 ***     
    ***   4   年   05   月   05   日   
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    